в Италии – 伊卡尔迪 детонации два гола + 1 победителя в последние пять раундов первая победа – sh-didadi

в Италии – 伊卡尔迪 детонации два гола + 1 победителя в последние пять раундов первая победа – sh пекин время 27 октября в 2 часа ночи 17: 45, 2016 серии сезона Лиги 10 раунда координатора войны на San Siro ожесточенные споры, в Милане дома против япин Нин Джин бригады в Турине.в первой половине, Харт нападение неблагоприятные, 伊卡尔迪 отличиться.во второй половине ошибки в линии обороны, подарки, 贝罗蒂 сравнять счет, 伊卡尔迪 Мэй открыть дверь завершить второй степени.Наконец, в Турине выиграл 2: 1 дома победить, последние пять раундов первую победу в лиге.в Милане и Турине встречались в истории 152 раз потерял мяч, мяч забил 216 151 67 – 48, получил квартиру 37 отрицательный хороший результат.а в Serie A 144 конфронтации в Милане записи, 64 побед 46 – 34 отрицательных, верх.но в последние 5 раз с игры дома в Турине в Милане 1 – 2 квартиры, 2 отрицательный, успех – это плохо.в выходные дни в итальянской лиги, в Милане матчем 1 – 2 не враг в Атланте, встреча серии 3 подряд поражений.В последние шесть игр, в Милане, 1 – 1, плоский 4 отрицательный.новые серии сезона до сих пор, в Милане 12 матчей проиграл 6 матчей.Турин в последние 10 матчей и забил 23 мяча потерял мяч получил 12 5 побед, 3 квартиры 2 отрицательный результат.а в выходные до обратить в Турине Лацио, рома и других команд выиграли Флоренции 3 подряд.много игроков, не отобранных в полузащитник отверстие 比亚 большой список, а в Атланте, Медель на матче раунда против оттолкнул 库尔蒂奇 приостановлено, 梅洛因 травмы без войны висит карта.Молинаро в Турине, травмы.Марио с 2 минут, после 埃德尔 проходит за пределами штрафной площади непосредственно в выбор дальний удар, мяч, слегка левой колонки.11 минут подряд, 埃德尔 слева 内切 после прорыва в запретной зоне после передачи, 坎德雷瓦 большой волейбол, непосредственно не останавливает мяч, мяч ударил края в интернете.15 минут, 布罗佐维奇 материковых отправить прямо навстречу пробка, 埃德尔 прямой выбор правой ноги дальний удар, мяч выше перекладины.Впоследствии обе стороны дороги, в ожесточенные бои.26 минут, 利亚 андреичем проходит вблизи круга, чтобы удар, 阿库瓦 удаленность на большие расстояния, это нападение 汉达诺维奇 дверь и не угрожает.Впоследствии, 埃德尔 материковых с правой ноги 布罗佐维奇 энергично после детонации мимо двери, но на этот раз мяч прямо на трибунах.27 минут, после 埃德尔 левой мяч высокоскоростных прорыв, Вэл Аполлинер Ори будет его лопату, желтую карточку.34 минуты, в Милане получили преимущество в промежности, есть носить мяч точно найти 坎德雷瓦 дуги сверху позиции, которая будет мяч к штрафной площади передачи, Харт упал после нападения в подарок, Харт кожа ракетки будет немного, но мяч коснулся встречного 伊卡尔迪 летать в Турине после сети ямка, – 1: 0!Это 伊卡尔迪 почти 7 матчей первый гол.Статья 41 минуту, 布罗佐维奇 посылает мяч точно в запретной зоне слева, 伊卡尔迪 большой мяч с левой ногой мяч после наклейки с газона, частичное из правой колонке.Статья 44 минут после игры с огнем дал в Турине, Миранда позиции отличные планомерная, 利亚 андреичем правой ноги прямой выстрел, играть в мяч на стене всплывающие оттеснить людей.компенсированное время, 利亚 андреичем большой штрафной линии непосредственно после хаоса в правую ногу выстрелил в мяч, мяч был оборонительный игрок блокировать.на полставки, временно в Турине в Милане 1: 0.обе стороны легко будущих сражений во второй половине края.49 минут, 安萨尔迪 проходит за пределами штрафной площади, 布罗佐维奇 правую ногу, мяч слегка колонку слева.Впоследствии, 阿库瓦 проходит за пределами штрафной площади, зан 帕克斯塔 левой ногой дверь, это нападение стало зенитные пушки.Статья 55 минут, 埃德尔 линии штрафной мяч после большой левой на правую ногу, мяч застрял газон частичное из правой колонки.Статья 60 минут плацдарма в штрафной мяч, Миранда, увеличение линии мяч обратно после тело развернулся и выстрелил один раз, но, к сожалению, мяч выше перекладины.Статья 61 минуты, когда Миранда запретной зоны обороны 贝罗蒂 ранения есть фолов, но судья не принимать любые решения.Впоследствии, есть отправить точной прямо пробка, 布罗佐维奇 однополюсный удар правой стороне запретной зоны, но на этот раз атаковать ворота угол слишком много, Харт будет сохранение 布罗佐维奇 мяч из заголовка, впоследствии Буше, мяч выше перекладины.Статья 62 минуты ошибки в обороне, подарки, Турине удалось сравнять счет, когда он случайно упал в исключен обороны и будет 安萨尔迪 споткнулся, 贝罗蒂 после поездки в штрафной мяч гомеопатии левую ногу выстрел, мяч летит прямо на цели сети ямка, – 1!Статья 65 минут, 坎德雷瓦 мяч, чтобы избавиться от штрафной площади после передачи в правую ногу, впоследствии, после 伊卡尔迪 точки заголовок паром, 布罗佐维奇 поблизости заголовок играть в Моретти теле поп.Статья 67 минут, в Милане в дуги сверху получить непосредственно вблизи штрафной удар правой ноги, есть выбор энергично играть в мяч на стене, всплывающие оттеснить людей.Статья 73 минуты, 埃德尔 слева за мяч в штрафной площади, 坎德雷瓦 заголовка, мяч был в итоге оборонительный игрок блокировали.Впоследствии, на скамейке переодеть 埃德尔 Паласио.Статья 78 минут, 贝洛蒂 проходит за пределами штрафной площади, Лопес большой на правую ногу, мяч был в итоге оборонительный игрок блокировали.Впоследствии, в возможность получить контратаки, 坎德雷瓦 правый Кросс, 伊卡尔迪 небольшой штрафной площади лоб стреляет, мяч был Харт и оборонительный игрок Хели подключения.Статья 80 минут, 穆里略 Perotti полузащитник лопату, желтую карточку.Статья 85 минут, Вэл Аполлинер Ори большой мяч нашли за пределами штрафной площади после не слишком хорошо, проходит непосредственно возможность выбора, периферийные дальний удар, мяч выше перекладины.Впоследствии, 坎德雷瓦 большой нестандартно правой ноги мяч на большие расстояния, Харт, будет конфисковано.87 минут, в Милане ведущим снова пас, Паласио, 伊卡尔迪 оборонительный игрок штрафной площади жить после стрельбы на правую ногу, мяч летит в сетку ворот непосредственно в правом верхнем углу, 2: 1!伊卡尔迪 забил 8 голов в этом сезоне.Впоследствии, 利亚 андреичем ранения непосредственно к раздевалке.89 минут, 贝纳希 обороны есть фол получил желтую карточку.Статья 92 минуты, когда против ограбить сдвигаться 贝洛蒂 жестокие, Миранда, желтую карточку.Наконец, в Турине выиграл 2: 1 дома победить, последние пять раундов первую победу в лиге.в Милане (4 – 3 – 3): 1- 汉达诺维奇 15- 安萨尔迪, 25- Миранда, 24- му ли исключен, 55- директор 77- 布罗佐维奇, 6- Жуан – Марио, 19- есть 87- 坎德雷瓦, 9- 伊卡尔迪, 23- 埃德尔 (74 минут 8- Паласио) в Турине (4 – 3 – 3): 21- Джо Харт 7- зан – 帕克斯塔, 13- 罗塞蒂尼, 24- Моретти, 23- Антонио – 巴雷卡 6- 阿库瓦 (58 минут 15- Вэл Аполлинер 贝纳希), 18- Ори, 22- Джоэл – 奥比 (75 минут 8 巴塞利) 14- 亚戈 – 法尔科 (45 минут 11- Макси Лопес), 9- Bello Ди, 10- 利亚 андреичем.(Crocodile)

意甲-伊卡尔迪轰两球+绝杀 国米2-1近五轮首胜-搜狐体育  北京时间10月27日凌晨2点45分,2016 17赛季意甲联赛第10轮的一场焦点战在梅阿查球场展开激烈的角逐,国际米兰主场迎战亚平宁劲旅都灵。上半场,哈特出击不利,伊卡尔迪建功。下半场,国米防线失误送礼,贝罗蒂扳平比分,伊卡尔迪破门完成梅开二度。最终,国米主场2-1战胜都灵,赢得了联赛近五轮首胜。   国际米兰和都灵在历史上交手152次,打进216球丢151球,拿到了67胜48平37负的好成绩。而在意甲联赛的144次交锋中,国际米兰战绩为64胜46平34负,占据上风。但在近5次主场同都灵的比赛中,国际米兰1胜2平2负,战绩糟糕。在上周末意甲联赛中,国际米兰客场1-2不敌亚特兰大,遭遇意甲3连败。近6场比赛,国际米兰1胜1平4负。新赛季意甲至今,国际米兰12场联赛输了6场。都灵在近10场比赛中打进23球丢12球,拿到5胜3平2负的成绩。而在上周末战平拉齐奥前,都灵连胜罗马和佛罗伦萨等强队3连胜。   球员方面,国米中场孔多比亚没有入选大名单,而梅德尔在上轮对阵亚特兰大比赛中肘击库尔蒂奇遭到禁赛,梅洛因伤高挂免战牌。都灵方面,莫利纳罗伤停。第2分钟,马里奥接埃德尔传球后在禁区外选择直接远射,皮球稍稍偏出了左侧立柱。第11分钟,埃德尔左路连续突破后内切传中,坎德雷瓦大禁区后点不停球直接凌空抽射,皮球打在了边网上。第15分钟,布罗佐维奇腹地送出直塞,埃德尔迎面直接选择右脚远射,皮球高出了横梁。随后,双方在中路展开了激烈的厮杀。   第26分钟,利亚伊奇传球,阿库瓦中圈附近来了一脚超远距离远射,这次攻门并没有威胁到汉达诺维奇。随后,埃德尔腹地接布罗佐维奇传球后右脚大力轰门,不过这次皮球直接飞向了看台。第27分钟,埃德尔左路拿球后高速突破,瓦尔迪费奥里将其铲倒,吃到了一张黄牌。第34分钟,国际米兰取得了领先,巴内加穿裆传球准确的找到了坎德雷瓦,后者弧顶位置将皮球传向禁区内,哈特出击送出大礼,哈特倒地后将皮球拍了一下,不过皮球碰到迎面而来的伊卡尔迪后飞向都灵网窝,1-0!这是伊卡尔迪近7场比赛的首粒入球。   第41分钟,布罗佐维奇送出精准传球,伊卡尔迪大禁区左侧拿球后起左脚射门,皮球贴着草皮偏出了右侧立柱。第44分钟,米兰达后场玩火送给都灵一个位置极佳的定位球,利亚伊奇右脚直接射门,皮球打在人墙上弹出边线。补时阶段,利亚伊奇大禁区线上混乱中拿球后直接右脚射门,皮球被防守球员挡出。上半场结束,国际米兰暂时1-0领先都灵。   下半场双方易边再战。第49分钟,安萨尔迪传球,布罗佐维奇禁区外右脚射门,皮球稍稍偏出左侧立柱。随后,阿库瓦传球,赞帕克斯塔禁区外左脚射门,这次攻门变成了高射炮。第55分钟,埃德尔大禁区线左侧拿球后右脚射门,皮球贴着草皮偏出了右侧立柱。第60分钟,米兰达传球,巴内加大禁区线上背身拿球后转身射门一气呵成,可惜皮球高出了横梁。第61分钟,米兰达禁区防守贝罗蒂时受伤有犯规动作,但裁判并没有做出任何判罚。   随后,巴内加送出精准直塞,布罗佐维奇禁区右侧的单刀球射门,不过这次攻门角度太正,哈特将皮球挡出,随后布罗佐维奇头球补射,皮球高出了横梁。第62分钟,国米后防失误送礼,都灵扳平了比分,穆里略防守时不慎倒地并将安萨尔迪绊倒,贝罗蒂拿球后顺势趟入禁区左脚大力射门,皮球径直飞向球门网窝,1-1!第65分钟,坎德雷瓦禁区内拿球后做出摆脱,随后右脚传中,伊卡尔迪后点头球摆渡,布罗佐维奇近在咫尺的头球攻门打在莫雷蒂身上弹出。第67分钟,国际米兰在弧顶附近获得任意球,巴内加直接选择右脚大力射门,皮球打在人墙上弹出边线。   第73分钟,埃德尔左路拿球后传中,坎德雷瓦禁区内头球攻门,皮球被防守球员挡出底线。随后,帕拉西奥替补登场换下埃德尔。第78分钟,贝洛蒂传球,洛佩斯大禁区外右脚射门,皮球被防守球员挡出底线。随后,国米获得反击机会,坎德雷瓦右路传中,伊卡尔迪小禁区内迎面射门,皮球被哈特和防守球员合力封堵出来。第80分钟,佩罗蒂中场铲倒穆里略,吃到了一张黄牌。第85分钟,瓦尔迪费奥里大禁区外拿球后发现并无太好的传球机会,直接选择外围远射,皮球高出了横梁。随后,坎德雷瓦大禁区外右脚远射,哈特将皮球没收。第87分钟,国际米兰再次取得领先,帕拉西奥传球,伊卡尔迪禁区内倚住防守球员后右脚射门,皮球直接飞向球门右上方死角入网,2-1!伊卡尔迪打进了本赛季的第8粒进球。随后,利亚伊奇受伤直接回到更衣室。第89分钟,贝纳希防守巴内加犯规吃到一张黄牌。第92分钟,贝洛蒂反抢时凶狠的放倒米兰达,吃到黄牌。最终,国米主场2-1战胜都灵,赢得了联赛近五轮首胜。   国际米兰(4-3-3):1-汉达诺维奇 15-安萨尔迪、25-米兰达、24-穆里略、55-长友佑都 77-布罗佐维奇、6-若奥-马里奥、19-巴内加 87-坎德雷瓦、9-伊卡尔迪、23-埃德尔(74分钟 8-帕拉西奥)   都灵(4-3-3):21-乔-哈特 7-赞帕克斯塔、13-罗塞蒂尼、24-莫雷蒂、23-安东尼奥-巴雷卡 6-阿库瓦(58分钟 15-贝纳希)、18-瓦尔迪费奥里、22-乔尔-奥比(75分钟 8巴塞利) 14-亚戈-法尔科(45分钟 11-马克西-洛佩斯)、9-贝罗蒂、10-利亚伊奇。   (Crocodile)相关的主题文章: