4 4 поля мяч!Бавария малых королей открыт огонь нападения он также может нести знамя – sh-www.avtt.net

4 4 поля мяч!Бавария малых королей открыт огонь нападения он также может нести знамя – sh долгожданный матч Бундеслиги 103 раз в истории гражданской войны, Бавария и не как никогда легко победить в этой игре не появился, и 9 – 2, 8 – 0, 6- "> hd карта: 基米希 фистинг ГООР скелет спортсмен Ён младший брат поле долгожданный второй раз в истории Бундеслиги 103 гражданской войны, Бавария и не как никогда легко победить в этой игре не появился, и 9 – 2 – 0, 8 – 0, такой большой куш.бургер в обороне построить прочную крепость, Бавария и нет хороших возможностей забить.К счастью, последний момент, Бавария малых королей 基米希 вновь оказалось предложение победителя, помочь команде добиться Лиги пять подряд, сделать это будет 3% доходов в мешочек.Поскольку в Бавария на следующей неделе собралась в Мадрид, Испания, участие в Лиге чемпионов матчем проблем Атлетико, Анчелотти по линейке или сделали много перестройки.Кингсли – Куман, Мюллер и 莱万 состав трезубец достойной работы, команда всегда может создать хорошую возможность разорвать Гамбург, а это будет играть против 风生水起 Мартинес несколько раз, если не в момент кризиса самоотверженность ключевых разрешений, Бавария, вероятно, на дороге ставки сначала потерял мяч.а в этой игре вратарь адлер, гамбург, можно сказать, на уровне проявления Бога, долго не атаковать "игроков на поле медленно волноваться.Скоро скоро конец игры, Бавария, молодой человек с 基米希 гол помог команде получил эта служба гражданской войны победы.Статья 88 минут игры, заменить дебют запретной зоны слишком оборонительный игрок слева спортсмен упал после последующей правой ноги, после 基米希 точки толкает пустые ворота успеха.победитель!Бавария малых королей доминируют в этой игре победа и поражение.в южной части звезда полузащитник забил не только помочь Бавария добились Лиги пять подряд, но также объявил о смертной казни в Гамбурге.за исключением № 88 минут забил гол 基米希 победителя, яркие работы много.Статья 58 минут в штрафной линии, 基米希 отправить точно выбрать биографии, но, к сожалению, Мартинес выстрел был Адлер конфискации.73 минуты в штрафной площади, 基米希 друг друга, начинается хаос в оборонительный игрок гнев стрелять, мяч был заблокирован.а на 82 минуте, 基米希 один раз нетрадиционных "упал в руках" действий будет 科斯蒂奇 записывает, остановить гамбургер контратаки, хотя был заказан, но этот фол стоит.基米希 в прошлом сезоне постепенно добиться стабильной южной части игрового времени, как звезда в бой в 37 матчах отдал 2 помогает, и не забил.но в этом сезоне, Бавария малых королей, кажется, нашел выстрел в сапоги, недавно приняли участие 4 Лиги и Лиги чемпионов, 基米希 уже забил 4 гола, в среднем 1 мяч, крайне высокой эффективности.в Бавария Мюнхен и Schalke 04 – диалог, 基米希 на скамейке и в 92 минут забил, помочь команде в замок победы.в Лиге чемпионов, 基米希 в матче против 罗斯托夫 получить начала и завершения Мэй открыть второй степени, помочь "Бавария" 5: 0 победу.в отношении гражданской войны в Гамбурге, 基米希 снова забил в Германии, и молодой человек, стал лидером в результат матча.После матча гол сети "," с "基米希 вручили Бавария сохраняет идеальное начало" в названии доклада.а в последующие балла, 基米希 с 8,0 рекорд стал лучшим игроком в Бавария массив.Согласно данным статистики, Высокий суд 基米希 съемок первой (5 раз), 6 раз в 4 раза успеха снасти, и отдал 2 раза точно крадет.Следует отметить, что для 基米希 помощь Бавария левых Дэв спортсмен, после игры, французский нападающий помогает уже достигает 5, до сих пор в Европе стала в этом сезоне пять лига помогает ван.А Джимми, он стал "Бавария" второй бомбардир команды Польши, 莱万多夫斯基 только вперед.(солнечный)

4场4球!拜仁小天王火力全开 进攻大旗他也能扛-搜狐体育一场万众瞩目的德甲历史上第103次南北大战,拜仁并没有像以往一样轻松取胜,本场比赛并没有出现9-2、8-0、6-"> 高清图:基米希握拳怒吼青筋暴起 里贝里拥小弟   一场万众瞩目的德甲历史上第103次南北大战,拜仁并没有像以往一样轻松取胜,本场比赛并没有出现9-2、8-0、6-0这样的悬殊比分。汉堡在防线上构建了坚实的堡垒,拜仁并没有什么好的破门机会。好在最后关头,拜仁小天王基米希再次横空出世献上绝杀,帮助球队取得了联赛五连胜,如愿将3分收入囊中。   由于拜仁下周中要远赴西班牙马德里,参加客场挑战马竞的欧冠比赛,安切洛蒂对首发阵容还是做出了不少调整。金斯利-科曼、穆勒与莱万的组成的三叉戟表现中规中矩,球队始终无法创造出破门良机,而汉堡倒是将反击打的风生水起,若不是马丁内斯多次在危机时刻奉献关键解围,拜仁很可能在客场率先丢球。而本场比赛,汉堡门将阿德勒的表现可谓神级,久攻不下的拜仁球员在场上慢慢着急起来。眼看比赛就快结束,拜仁小将基米希用一粒进球帮助球队获得了此役南北大战的胜利。   比赛第88分钟,替补登场的里贝里禁区左路过掉防守球员后传中,基米希后点跟进右脚推射空门得手。绝杀!拜仁小天王主导了本场比赛的胜负。南部之星中场的进球不仅帮助拜仁取得了联赛五连胜,而且还宣布了汉堡的死刑。除了第88分钟的绝杀进球,基米希全场表现亮点颇多。第58分钟,基米希在禁区线上送出精准挑传,可惜马丁内斯的射门被阿德勒没收。第73分钟,基米希在对方禁区内混乱中起脚怒射,皮球被防守球员封堵出来。而在第82分钟,基米希用一次非常规的“摔抱”动作将科斯蒂奇放倒,阻止了汉堡的反击,虽然吃到了黄牌,但是这次犯规非常值得。   基米希在上赛季逐渐获得稳定的出场时间,为南部之星出战的37场比赛中奉献了2次助攻,并没有取得进球。但是本赛季,拜仁小天王似乎找到了射门靴,在最近参加的4场联赛和欧冠中,基米希已经打进了4粒进球,场均1球,效率奇高。在拜仁慕尼黑与沙尔克04的强强对话中,基米希替补登场并在第92分钟进球,帮助球队锁定了胜局。在欧冠赛场上,基米希在对阵罗斯托夫的比赛中获得首发,并完成了梅开二度,帮助拜仁5-0大胜。在对阵汉堡的南北大战中,基米希又取得了进球,而且德国小将成为了比赛的结果的主导者。   赛后,《进球网》以“基米希绝杀让拜仁保持着完美的开局”为题进行了报道。而在随后的评分中,基米希以8.0的高分成为了拜仁阵中的最佳球员。根据数据统计,基米希的射门次数高居全场第一(5次),6次铲球4次成功,并奉献了2次准确的抢断。值得一提的是,为基米希送出助攻的是拜仁的左路天神里贝里,此役过后,法国边锋的助攻数已经高达5个,成为了目前为止本赛季欧洲五大联赛的助攻王。而基米希则成为了拜仁队内的二号得分手,仅次于波兰前锋莱万多夫斯基。   (Sunny)相关的主题文章: